Вебинар «Что нам мешает свободно говорить на иностранном языке?»

Давно учите английский, но не можете говорить свободно? Приходите на бесплатный вебинар и узнайте, что нам мешает начать говорить.

Иностранные языки 16+
Важно: 
Это не очередная «супер-пупер» методика гениального кого-то, обещающая вам быстрый результат. Это про то, что реально мешает нам говорить на иностранном языке — факты, основанные на научных исследованиях и моем 10-летнем опыте преподавания английского языка сотрудникам международных и российских компаний и слушателям языковых курсов. 
 
Что будет на вебинаре: 
Я расскажу о том, что нам действительно мешает говорить на иностранном языке и как от этого избавиться, а точнее как создать такие условия для себя, чтобы начать говорить. И для этого не нужно ехать за границу. Учить язык как раз нужно не за границей, а там, где вы живете, но в правильно созданных для этого условиях. 
Чего не будет: 
Методик, которые обещают чудеса без усилий. Не будет никакого 25 кадра, воздействия на подсознание, гипноза и других «конфеток» для мозга. 
Поверьте, при правильном подходе и верной настройке Вы получите неописуемое удовольствие не только от результата, но и от процесса изучения любого иностранного языка. 
 
Владение английским языком давно перестало быть каким-то излишеством, сегодня — это обязательный навык любого образованного человека. Английский язык открывает перед Вами огромные перспективы, и от того, насколько Вы им владеете, будет зависеть Ваша уверенность в социуме и даже, я должна сказать, отношение к Вам людей не только в России, но и за границей. Человек, который владеет иностранным языком, автоматически получает +1 к своему имиджу, образу в глазах других людей. А если он еще и делает это свободно, красиво и так, что заслушаться можно, то уважение возрастает в разы! 
Кроме того, английский — отличная возможность пообщаться с иностранцами где угодно: я как-то раз столкнулась с иностранными студентами из разных стран - Турции, Италии, Греции - в Транссибирском поезде — общались целую ночь, на каком языке Вы думаете?☺)))) 
 
Приходите на вебинар и Вы сделаете важный шаг на пути к свободе и радости владения иностранным языком!

Поделиться:

1362 дня назад
5 июля 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов